Пенсионер на «Тойоте» спровоцировал ДТП с пострадавшими утром в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Пенсионер на «Тойоте» спровоцировал ДТП с пострадавшими утром в Ставрополе

Пенсионер на «Тойоте» спровоцировал ДТП с пострадавшими утром в Ставрополе

9 июня 2025
10:29

Травмы получили оба водителя, виновник происшествия – в реанимации. Причиной аварии стало нарушение правил проезда перекрестка. После удара одна из машин въехала в автобусную остановку.

Подробностями поделились в Госавтоинспекции Ставропольского края. Авария случилась сегодня, 9 июня около 7.35 на улице Мира. Водитель иномарки, совершая маневр левого поворота, не предоставил преимущество в движении автомашине «Лада Гранта», который двигался по встречной полосе прямо.

Скорая помощь с места происшествия увезла 74-летнего водителя «Тойоты» в больницу, мужчину поместили в реанимацию. Второй водитель получил травму головы.

Сообщается также, что спровоцировавший аварию пенсионер за последние два года 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушения дородных правил.

Назначена проверка.

Читайте также:

В Кисловодске водитель из соседнего региона сбил на проезжей части пожилого мужчину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля

Сотни жителей Ставрополя представляли город на форуме «Машук» в 2025 году

Власти города отмечают высокий вклад участников и приглашают новых кандидатов присоединиться к форуму в 2026 году.

26 апреля

Школьник из Ставрополя стал призером олимпиады по праву

Финал интеллектуального конкурса прошел на федеральной территории «Сириус» и собрал сильнейших участников со всей страны.

26 апреля