Пенсионерка попала в реанимацию после ДТП в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе водитель грузовика сбил пенсионерку
Пенсионерка попала в реанимацию после ДТП в Ставрополе

Пенсионерка попала в реанимацию после ДТП в Ставрополе

9 января 2024
10:18

Сегодня утром на Михайловском шоссе 66-летнюю женщину сбил водитель грузовой иномарки.

9 января около 7:30 водитель бортового грузовика «Hyundai» не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе пожилую горожанку.

Пострадавшую экстренно госпитализировали в реанимационное отделение. У нее тяжелейшие ранения.

- Наезд совершил 48-летний местный житель, который был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. По факту происшествия проводится проверка, - сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

А накануне вечером злостный нарушитель из Труновского округа сбил на перекрестке улиц Мира и Доваторцев молодую женщину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юная певица из Ставрополя стала участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Градоначальник отметил, что весь город будет и дальше в телевизионном проекте болеть за победу Маши Никулиной.

26 октября

В Ставрополе выгнанный из квартиры знакомого мужчина избил его на улице по голове

По результатам судебно-медицинской экспертизы здоровью потерпевшего причинен вред средней тяжести.

26 октября

До 2 декабря жители Ставрополя могут подать заявку на новый конкурс ПФКИ России

В форме заявки участникам необходимо отметить, какой из 17 традиционных духовно-нравственных ценностей, прописанных в Указе Президента Российской Федерации №809, соответствует их проект.

26 октября

Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор» откроет новые шансы ставропольцам

Он направлен на развитие эффективных практик управления многоквартирными домами, повышение активности собственников и распространение современных решений в сфере благоустройства и ресурсосбережения.

26 октября