Пенсионерка в Пятигорске нарушила правила ПДД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Пенсионерка в Пятигорске нарушила правила ПДД

Пенсионерка в Пятигорске нарушила правила ПДД

4 марта 2024
10:21

Пытаясь пересечь дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости перекрестка, женщина попала под колёса автомобиля.

В минувшее воскресенье, 3 марта, на улице Розы Люксембург водитель автомобиля «Хендэ Солярис» совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте, 62-летнюю пострадавшую доставили в больницу с травмой головы и кисти. Автомобилем управлял 52-летний ставрополец который был трезв. За последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД он не привлекался. По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку.

Ранее сообщалось, что ребёнок в Ессентуках попал под машину.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля