Перелом ноги получила 14-летняя водитель питбайка при ДТП в Пятигорске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Перелом ноги получила 14-летняя водитель питбайка при ДТП в Пятигорске

Перелом ноги получила 14-летняя водитель питбайка при ДТП в Пятигорске

20 января
8:52

Автоаварию спровоцировал водитель иномарки, не пропустив встречный поток при повороте налево на перекрестке.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, накануне, 19 января около 11 часов 54-летний водитель «Киа Спектра» не убедился в безопасности при совершении маневра и допустил столкновение с питбайком под управлением несовершеннолетней.

Девочку госпитализировали в городскую больницу.

В ведомстве также сообщили, что водитель автомобиля - житель Ставрополя, в момент происшествия был трезв, за минувшие два года к административной ответственности за нарушения дорожных правил привлекался 4 раза.

Степень ответственности обоих участников аварии выясняют специалисты.

Читайте также:

Две юные пятигорчанки пострадали в ДТП на проспекте Калинина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа