По вине водителя без прав в ДТП в Минеральных Водах пострадали 3 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
По вине водителя без прав в ДТП в Минеральных Водах пострадали 3 человека

По вине водителя без прав в ДТП в Минеральных Водах пострадали 3 человека

23 января
9:25

Травмы получили сам 18-летний автомобилист и двое несовершеннолетних его пассажира – 15 и 16 лет.  

В Госавтоинспекции Ставропольского края рассказали о происшествии.

Накануне, 22 января около 17 часов на улице Клары Цеткин водитель молодой человек, управляя «ВАЗ-2109»,  на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении согласно установленным правилам «ГАЗели» с фургоном. В результате произошло столкновение.

Пострадавших с места аварии увезли в больницу. На тяжесть травм повлияло игнорирование ремня безопасности участниками. Медики оказали необходимую помощь и отправили парней на амбулаторное лечение.

- Установлено, что молодой человек не имеет водительского удостоверения. На момент автоаварии был трезв. В отношении водителя собран административный материал по ч. 1 ст.12.7 КоАП РФ. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства уточняются, - подытожили в ведомстве.

Читайте также:

В Светлограде водитель отечественного внедорожника попала в больницу после аварии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бизнес-леди установила в поселке Херсонском убившие мальчика ворота с дефектом

По версии следствия между администрацией округа и индивидуальным предпринимателем заключен контракт на обустройство детской спортивно-игровой площадки.

19 февраля

В Ставропольском крае расширяют объёмы хранения яблок

На Ставрополье урожай яблок в зависимости от сезона закладывается на хранение в спецпомещения, что обеспечивает сохранность плодов до 6 - 8 месяцев.

19 февраля

Площадь природоохранных зон на Ставрополье выросла почти на три тысячи гектаров

В сети природоохранных территорий края произошли изменения.

19 февраля

На Ставрополье для пенсионеров провели онлайн-занятие по гимнастике Айкуне

В Ставропольском крае запущена серия оздоровительных вебинаров для граждан пожилого возраста. В первом занятии «Гимнастика Айкуне для позвоночника: путь к легкости движений и активной жизни» приняли участие свыше 300 человек, рассказали в минсоцзащиты региона.

19 февраля