По вине злостного нарушителя 2 участника ДТП попали в реанимацию на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
По вине злостного нарушителя 2 участника ДТП попали в реанимацию на Ставрополье

По вине злостного нарушителя 2 участника ДТП попали в реанимацию на Ставрополье

21 октября 2024
9:18

В Благодарненском округе причиной автоаварии с тяжелыми последствиями стал обгон, сообщают в Госавтоинспекции региона.

20 октября после полудня на 100 км дороги «Светлоград-Благодарный-Буденновск», недалеко от села Сотниковское, водитель легковой «Тойоты» выехал на встречную полосу для маневра обгона на перекрестке неравнозначных дорог. В результате на высокой скорости произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2105».

38-летний водитель и 36-летняя пассажир иномарки получили тяжелые травмы - переломы черепа и ребер. Пострадавшие, жители соседнего региона, экстренно были направлены в реанимационное отделение больницы.

Водитель «ВАЗ-2105» находился в салоне один, он не пострадал.

- Установлено, что водитель автомобиля «Тойоты» является злостным нарушителем, за последние 2 года он привлекался к административной ответственности более 40 раз, штрафы не оплачены. По факту ДТП проводится проверка, - добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось о двух пострадавших в автоаварии в Минеральных Водах.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля