Под Буденновском неустановленный водитель насмерть сбил неизвестного мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Под Буденновском неустановленный водитель насмерть сбил неизвестного мужчину

Под Буденновском неустановленный водитель насмерть сбил неизвестного мужчину

7 декабря
20:17

Пешеход в сумерках находился на проезжей части без световозвращающих элементов, что является нарушением Правил дорожного движения.

Трагедия случилась в пять часов воскресного вечера 7 декабря на автодороге «Обход г. Буденновска». В результате наезда пешеход, личность которого сейчас устанавливается, скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда скорой помощи.

В настоящее время полицейские проводят розыск скрывшегося водителя. За оставление места ДТП ему грозят лишение права управления и административный арест. Начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Буденновский» майор полиции Никита Сиденко прокомментировал:

– На месте автоаварии работают сотрудники Госавтоинспекции. По факту ДТП проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.
За оставление места ДТП водителю грозит лишение права управления и административный арест. Госавтоинспекция Ставропольского края

Госавтоинспекция просит очевидцев происшествия и что-то знающих о происшествии сообщить по телефону 02 или обратится в дежурную часть отдела МВД России «Буденновский» по телефонам 8(86559) 7-02-01 (02).

В Ипатово в полночь автоинспекторы отстранили от управления 35-летнюю автоледи на автомобиле «Фольксваген Тигуан» в пьяном состоянии.

Комментарии

Читайте также

Новый год в это воскресенье уже пришел в город-курорт Железноводск

Главная елка в этом году установлена в Курортном парке, возле Пушкинской галереи.

7 декабря

Житель Георгиевска при покупке в Интернете автомобиля лишился миллиона и машины

Оперативниками проводятся необходимые розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения злоумышленника.

7 декабря

«Котика-бойца» и другие подарки передали «Дети войны» Ставрополя бойцам СВО

Все члены городской общественной организации верят в силу духа своих земляков, вставших на защиту рубежей Родины.

7 декабря

В Ипатово автоледи в полночь на своей иномарке решила пьяной вернуться в гости

Автоинспекторы отстранили от управления женщину, находившуюся за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

7 декабря