Под Буденновском перевернулся уснувший за рулем водитель «Приоры» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель уснул за рулем
Под Буденновском перевернулся уснувший за рулем водитель «Приоры»

Под Буденновском перевернулся уснувший за рулем водитель «Приоры»

27 декабря 2023
9:05

В ДТП пострадали два участника.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, сегодня, 27 декабря около 1:30 на 11 км дороги «Обход города Буденновска» из-за усталости водитель отечественного автомобиля потерял контроль над управлением и допустил опрокидывание транспорта в кювет. Как оказалось, мужчина начал засыпать, что и стало причиной происшествия.

Травмы получили сам 25-летний водитель и его 20-летняя пассажирка, молодые люди были госпитализированы в больницу.

Автомобилем управлял житель Ставрополя. Выяснилось, что за последние 2 года он 6 раз привлекался к ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения.

- У водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Автомобиль на момент ДТП был технически исправен. Проводится проверка, - подытожили в ведомстве.

А часом ранее по вине водителя-бесправника случилось смертельная автоавария в Минераловодском округе. Подробности здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

27 февраля

Надежных товарищей рядом пожелал глава Ставрополья бойцам ССО в праздник

Сегодня, 27 февраля, в нашей стране свой профессиональный день отмечают военнослужащие и ветераны Силы специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации.

27 февраля

В Минводах обновили электросети в 3 МКД прошлого века

Финансирование на комплексные работы превысило 2,4 млн рублей. Средства были направлены в рамках реализации на Ставрополье региональной программы капитального ремонта.

27 февраля

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадал невиновный водитель

ДТП случилось в минувший четверг на улице Абрамовой. Около 11.35 водитель автомобиля «JETOUR» при совершении маневра левого поворота проигнорировал «помеху справа».

27 февраля