Под Невинномысском отразили атаку БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото:"Вечерний Ставрополь"
Под Невинномысском отразили атаку БПЛА

Под Невинномысском отразили атаку БПЛА

16 мая
7:43

Беспилотная опасность была объявлена на Ставрополье в ночь с 15 по 16 мая.

Губернатор Владимир Владимиров сообщил в своих соцсетях, что ПВО отразили налет беспилотников под Невинномысском. Пострадавших нет. Также не зафиксировано никаких разрушений.

«Спасибо защитникам нашего неба. Режим беспилотной опасности на Ставрополье продолжает действовать. Будьте бдительны и осторожны», - написал глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября