Под Новоалександровском водитель иномарки съехал в кювет и врезался в дерево | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Под Новоалександровском водитель иномарки съехал в кювет и врезался в дерево

Под Новоалександровском водитель иномарки съехал в кювет и врезался в дерево

21 января
9:51

Авария случилась накануне, 20 января, ночью. Пострадавший автомобилист не справился с управлением из-за неправильно выбранной скорости в непростых дорожных условиях.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, около  2.30 на 6 км дороги «Новоалександровск-Григорополисская-Армавир», водитель легкового «Форд» допустил съезд с дороги в кювет, где протаранил дерево.

33-летний житель Новоалександровска с травмами был доставлен в больницу, мужчине потребовалась госпитализация.

Сообщается также, что водитель злостным нарушителем дорожных правил не является, за последние два года его лишь раз привлекали к ответственности.  Между тем  его автомобиль не был застрахован в установленном порядке.

- По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

В Минераловодском округе на трассе водитель «Гранты» въехал под рефрижератор.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря