Под Ставрополем в лобовом столкновении с фурой погиб водитель легкового авто | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Под Ставрополем в лобовом столкновении с фурой погиб водитель легкового авто

Под Ставрополем в лобовом столкновении с фурой погиб водитель легкового авто

11 июля 2024
8:44
2

Смертельная авария случилась сегодня, 11 июля, рано утром (около 6.00) в Шпаковском округе на участке дороги, где ведутся ремонтные работы.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, на 49 км автодороги «Подъезд к городу  Ставрополю», недалеко от села Надежда, водитель автомобиля «ВАЗ-2110» по неустановленным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым «Скания».

Смертельные травмы получил водитель легкового автомобиля. Личность мужчины сейчас устанавливают.

- По факту автоаварии проводится проверка, на месте работают наряды ДПС, обстоятельства уточняются, - пояснили в ведомстве.

Днем ранее авария в Предгорном округе унесла жизнь 42-летнего жителя соседнего региона.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Врач-нутрициолог рассказала о важности оранжевых продуктов в межсезонье

Биохимик и нутрициолог Елена Дзюбак поделилась с изданием «Столица 58» о том, какую важность для организма играет витамин А в сезон холодов и какие сезонные блюда помогут восполнить его дефицит.

2 октября

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября