Подростка сбил начинающий тракторист на пешеходном переходе в Апанасенковье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Подростка сбил начинающий тракторист на пешеходном переходе в Апанасенковье

Подростка сбил начинающий тракторист на пешеходном переходе в Апанасенковье

15 апреля 2024
9:06

16-летняя девушка получила тяжелые ранения, ее экстренно доставили в лечебное учреждение. Авария случилась накануне, 14 апреля, вечером в селе Вознесеновском, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

В сумерках, было уже около 19:20 в момент ДТП,  водитель трактора «Беларус» сбил  школьницу, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Управлял спецтехникой 22-летний местный житель, Парень имеет стаж вождения менее 2 лет, за это время ни разу не привлекался к ответственности за нарушение дорожных правил.

Медики оказывают пострадавшей необходимую помощь. По факту случившегося продолжается проверка.

Читайте также:

Примерно в это же время в Петровском округе дорожная авария унесла жизни двух молодых людей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мошенница из Ставрополья вернула в бюджет более миллиона рублей

Судебные приставы региона взыскали с гражданки полученные ею ранее обманным путем социальные выплаты. Женщина погасила долг, чтобы не лишиться своего автомобиля.

13 января

Молодежь Ставрополя по Пушкинской карте в 2025-м купила около 65 тысяч билетов

В реализации программы сегодня участвуют 9 муниципальных учреждений культуры и 2 коммерческих кинотеатра города.

13 января

Фильм о тайнах двойника экоактивистки режиссера из Ставрополя покорил Индию

Короткометражка «Сломанная реальность» празднует двойной триумф по итогам международного киноконкурса в Азии.

13 января

В Ставрополе более 60 спортсменов выступили на заснеженной трассе дуатлон-кросса

Такие старты объединяют поколения и делают спортивную жизнь краевого центра живой и динамичной.

13 января