Подросток-мотоциклист из Краснодарского края насмерть разбился на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Подросток-мотоциклист из Краснодарского края насмерть разбился на Ставрополье

Подросток-мотоциклист из Краснодарского края насмерть разбился на Ставрополье

11 февраля
9:25

Роковое столкновение с грузовой «ГАЗелью» 15-летний парень допустил, выехав на встречную полосу. Случилось это на федеральной трассе «Кавказ» в границах Кочубеевского округа.

Трагическое дорожное происшествие с участием бесправника случилось накануне, 10 февраля около 20.40 на 210 км автомобильной дороги, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

От полученных травм юноша скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В ведомстве также пояснили, что несовершеннолетний мотоциклист не имел водительских прав, как и навыков управления. Кроме того, в момент движения по крайне загруженной дороги он не использовал мотошлем.

«ГАЗелью» управлял 20-летний житель соседней республики, он был трезв, но, как выяснилось в результате предварительной проверки, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих участников происшествия устанавливается, - подытожили в пресс-службе ГИБДД края.

Читайте также:

Днем ранее в Пятигорске в результате наезда на пешехода пострадал также пассажир автомобиля.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В городском этапе «Зарницы» в Ставрополе принимают участие 1,5 тысячи школьников

В краевой столице в минувший понедельник стартовал муниципальный этап всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», сообщают в администрации города.

18 марта

На международной выставке Ставрополь представил свой туристический потенциал

Делегация администрации краевой столицы приняла участие в международной выставке-форуме «Интурмаркет», которая состоялась в Нижнем Новгороде.

18 марта

Садоводы Ставрополья получили почти 360 млн рублей на закладку и уход за садами

В краевом минсельхозе сообщили о доведении субсидий аграриям подотрасли в объеме 359,2 млн рублей в текущем году.

17 марта

В Новоалександровске от отравления умерла школьница, ее брат в реанимации

Трагедия произошла сегодня, 17 марта. Химикатами отравилась семья из 5 человек, в том числе двое детей. Возбуждено уголовное дело, проводятся проверки.

17 марта