Подросток-мотоциклист из Краснодарского края насмерть разбился на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Подросток-мотоциклист из Краснодарского края насмерть разбился на Ставрополье

Подросток-мотоциклист из Краснодарского края насмерть разбился на Ставрополье

11 февраля 2025
9:25

Роковое столкновение с грузовой «ГАЗелью» 15-летний парень допустил, выехав на встречную полосу. Случилось это на федеральной трассе «Кавказ» в границах Кочубеевского округа.

Трагическое дорожное происшествие с участием бесправника случилось накануне, 10 февраля около 20.40 на 210 км автомобильной дороги, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

От полученных травм юноша скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В ведомстве также пояснили, что несовершеннолетний мотоциклист не имел водительских прав, как и навыков управления. Кроме того, в момент движения по крайне загруженной дороги он не использовал мотошлем.

«ГАЗелью» управлял 20-летний житель соседней республики, он был трезв, но, как выяснилось в результате предварительной проверки, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих участников происшествия устанавливается, - подытожили в пресс-службе ГИБДД края.

Читайте также:

Днем ранее в Пятигорске в результате наезда на пешехода пострадал также пассажир автомобиля.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа