Подросток на мопеде попал в аварию в Красногвардейском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Подросток на мопеде попал в аварию в Красногвардейском округе

Подросток на мопеде попал в аварию в Красногвардейском округе

31 июля 2025
11:30

Автомобилист не уступил ему дорогу при выезде с прилегающей территории. 14-летний мальчик госпитализирован.

ДТП случилось 30 июля после 11 часов в селе Красногвардейском, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Водитель «Лада Ларгус» спровоцировал столкновение с несовершеннолетним водителем мопеда.

При падении подросток получил серьезные травмы. Парень был в мотошлеме, что предотвратило трагическое стечение обстоятельств.

Назначена проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии, в том числе инспекторы выясняют, кому принадлежит двухколесный транспорт.

Читайте также:

В тройном ДТП в Благодарном 12-летняя девочка получила травмы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля

На Ставрополье чествовали спасшего на Каспии двух детей 12-летнего жителя края

Поступок Платона Шеина – это, в первую очередь, проявление личной смелости, а еще пример того, как работа в сфере физвоспитания и образования формирует настоящих граждан.

13 июля

В торговых сетях России и на КМВ распробовали живую радужную форель из Предгорья

Именно особенности генетики стада, по словам руководства, во многом определяют интерес со стороны сетевого ритейла.

13 июля