Подросток на мопеде попал в аварию в Красногвардейском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Подросток на мопеде попал в аварию в Красногвардейском округе

Подросток на мопеде попал в аварию в Красногвардейском округе

31 июля 2025
11:30

Автомобилист не уступил ему дорогу при выезде с прилегающей территории. 14-летний мальчик госпитализирован.

ДТП случилось 30 июля после 11 часов в селе Красногвардейском, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Водитель «Лада Ларгус» спровоцировал столкновение с несовершеннолетним водителем мопеда.

При падении подросток получил серьезные травмы. Парень был в мотошлеме, что предотвратило трагическое стечение обстоятельств.

Назначена проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии, в том числе инспекторы выясняют, кому принадлежит двухколесный транспорт.

Читайте также:

В тройном ДТП в Благодарном 12-летняя девочка получила травмы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля

Ставропольцы оказались самыми активными в выборе территорий для благоустройства

Жители Ставропольского края внесли 12 тысяч предложений по благоустройству территорий своих городов и сел. По данным Минстроя России, это самый высокий показатель среди регионов.  На втором месте в этом рейтинге - Саратовская область, на третьем - Санкт-Петербург.

3 апреля

В Ставрополе полицейские раскрыли аферу с сельскохозяйственной субсидией

Выяснилось, что подозреваемый, возглавлявший крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ), представил в уполномоченный орган ложные сведения для получения субсидии. В заявке он указал, что на его участке выращиваются овощи открытого грунта, и он понес расходы на их уход. После рассмотрения документов было принято решение о предоставлении субсидии, но позже выяснилось, что выращиванием овощей он не занимался. Ущерб составил около 300 тысяч рублей.

3 апреля

Кочубеевский округ Ставрополья массово вышел на субботник

Каждую пятницу  жители Кочубеевского муниципального округа выходят на субботники. Они проводятся в пятидесяти населенных пунктах – ведется уборка улиц, парков, прилегающих к организациям территорий.

3 апреля