Показ порноролика при вручении дипломов ставропольским медикам не дело хакеров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: архив редакции
Показ порноролика при вручении дипломов ставропольским медикам не дело хакеров

Показ порноролика при вручении дипломов ставропольским медикам не дело хакеров

16 июля 2024
10:10

Об этом сотрудники СтГМУ сообщили тг-каналу «Подъем».

Напомним, что во время вручения дипломов медикам был показан порноролик в видеообращении главы Минздрава. По первым данным специалисты заявили, что видео было продемонстрировано в рамках атаки хакеров.

Однако сейчас специалисты университета сообщили тг-каналам, что сотрудники провели проверку. Оказалось, что хакеры не имели отношения к этому делу. Уточнять, что же стало причиной показа «кадров, непредусмотренных видеообращением», в вузе не стали.

Читайте также:

Семь молодых ставропольских ученых получили гранты. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля