Полтергейст обвинил в раскачивании авто на парковке у озера мэр Железноводска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео
Полтергейст обвинил в раскачивании авто на парковке у озера мэр Железноводска

Полтергейст обвинил в раскачивании авто на парковке у озера мэр Железноводска

14 февраля 2025
13:15

Глава ставропольского курорта опубликовал в своем тг-канале двухминутную запись с камер видеонаблюдения, установленных на благоустроенной территории популярного городского водоема 30’Ка.

На кадрах, снятых в темное время суток, можно наблюдать ритмичное покачивание легковой иномарки. В это же время заметен и случайный прохожий.

- 13 февраля ко мне обратилась отдыхающие, с просьбой разобраться в ситуации, произошедшей на парковке озера 30’ка. Из записи камеры видно, что происходит. Я не могу утверждать, что именно случилось в данном автомобиле, но полтергейст налицо, - прокомментировал Евгений Бакулин.

Градоначальник обратился к жителям и гостям курорта с просьбой не нарушать спокойствие граждан.

Читайте также:

Проектировщик водоснабжения за срыв контракта включен в реестр недобросовестных компаний.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 обсудили цифровую грамотность на Кавказе

В Ставропольском крае рассказали, как обучают школьников, студентов и взрослых работе с цифровыми технологиями.

29 апреля

Заповедники Ставропольского края

В рамках празднования Международного дня Земли в модельной библиотеке № 11 состоялось экопутешествие «Заповедники Ставропольского края» для широкого круга читателей.

29 апреля

На Ставрополье завершили искусственное увеличение осадков

Самолет Росгидромета за месяц работы помог повысить уровень влаги в почве и поддержать весенние полевые работы в регионе.

29 апреля

Благодарственные письма детям войны

Перед праздником – Днем Великой Победы руководитель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» Василий Смоляков вручил Благодарственные письма губернатора Владимира Владимирова двум членам совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны».

29 апреля