После атаки на Невинномысск в прокуратуре открыли горячую линию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
После атаки на Невинномысск в прокуратуре открыли горячую линию

После атаки на Невинномысск в прокуратуре открыли горячую линию

14 января
9:06

Соблюдение прав граждан контролирует надзорное ведомство. Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи организована горячая линия.

Обратиться при необходимости граждане могут по телефону (8652) 25-53-14.

- Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами с целью оперативного оказания помощи жителям города, - отметили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

Как сообщалось ранее, из нескольких многоэтажек в Невинномысске в ПВР эвакуируют жильцов.

Читайте также:

Минувшей ночью над территорией Ставрополья были сбиты 13 украинских БПЛА.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мотоциклист спровоцировал аварию на севере Ставрополя и получил травмы

На улице Буйнакского накануне, 30 апреля днем, мужчина за рулем двухколесного транспорта  при повороте налево не уступил дорогу иномарке.

1 мая

Ученица из Ставрополья блеснула знаниями татарского языка и литературы в Казани

Школьница из Ипатовского округа стала призером Международной олимпиады.

1 мая

Экс-начальник колонии на Ставрополье лишен звания и свободы за получение взятки

В Кочубеевском округе суд вынес решение по уголовному делу о коррупционном преступлении в отношении бывшего начальника одного из исправительных учреждений, расположенных в территории.

1 мая

«Профсоюзная маевка» Росхимпрофсоюза прошла в Ставрополе

1 Мая, в День Весны и Труда, парк Победы в Ставрополе стал центром настоящего профсоюзного единства. Ставропольская краевая организация Росхимпрофсоюза провела здесь масштабную «Профсоюзную маевку», которая собрала более 300 членов профсоюза из Ставрополя и Невинномысска.

1 мая