После ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе в больнице умер водитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
После ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе в больнице умер водитель

После ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе в больнице умер водитель

16 октября
12:27

Мужчина за рулем автомобиля «Тагер» не справился с управлением, наехал на бордюр и врезался в опору линии электропередач.

Автомобилист получил тяжелые травмы, с места происшествия пострадавшего увезли медучреждение, где спустя непродолжительное время он скончался.

Авария случилась накануне, 15 октября около 22.30, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

В ходе предварительной проверки установлено, что погибший – 52-летний житель Шпаковского округа, за последние два года к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения ни разу не привлекался.

Детальные обстоятельства случившегося выясняют автоинспекторы.

Читайте также:

Автоледи без прав устроила аварию с пострадавшими в Левокумском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 2 месяца грантовый проект «КрайВидение» охватил 450 молодых арзгирчан

В рамках грунтовой поддержки краевого министерства молодежной политики в библиотеке Арзгирского округа открылось современное пространство для проведения мероприятий краеведческой направленности для молодежи «КрайВидение».

16 октября

В Пятигорске ребенок-инвалид получил компенсацию за отсутствие специальной обуви

Согласно индивидуальной программе реабилитации и медицинским показаниям, мальчик нуждался в ортопедической обуви для поддержания нормального образа жизни. Однако, несмотря на требования законодательства, региональное отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации предоставило ребенку технические средства реабилитации лишь спустя более чем пять месяцев после его обращения в Фонд.

16 октября

 На Ставрополье идет всероссийский форум «Малая Родина – сила России»

Сегодня в международном выставочном центре «МинводыЭКСПО» начались Региональные дни III Всероссийского муниципального форума под названием «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ». В рамках мероприятия обсуждаются вопросы партнерства государства и бизнеса как ключевых факторов ускоренного развития регионов. Форум собрал более 600 участников со всех уголков России, включая представителей муниципальных органов власти, федеральных структур, бизнес-сообщества и экспертов. Основные задачи мероприятия – обмен опытом, анализ успешных моделей территориального развития и поиск совместных решений для улучшения качества жизни населения.

16 октября

В Предгорье собрали рекордный урожай яблок

Значительный рост стал возможен благодаря комплексному подходу к развитию садоводства и поддержке краевой целевой программы «Развитие сельского хозяйства». Внедрение современных технологий, увеличение площади садов интенсивного типа и грантовая поддержка сыграли ключевую роль в достижении рекордных результатов.

16 октября