После ДТП по вине водителя большегруза в Ставрополе два человека попали в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
После ДТП по вине водителя большегруза в Ставрополе два человека попали в больницу

После ДТП по вине водителя большегруза в Ставрополе два человека попали в больницу

20 августа 2025
9:15

Авария случилась накануне вечером на проспекте Кулакова, сообщают в Госавтоинспекции региона.

19 августа около 19.20 водитель грузового автомобиля «МАН» при совершении разворота не убедился в безопасности и спровоцировал столкновение с легковой «Деу Нексия».

Травмы получили пассажиры иномарки - 21-летний и 50-летний жители Шпаковского округа с места происшествия были доставлены в лечебное учреждение.

Большегрузом управлял 62-летний горожанин. Мужчина был трезв, за нарушения правил в последние 2 года привлекался к административной ответственности 7 раз.

По факту аварии назначена проверка, детали уточняются.

проводится проверка, детальные обстоятельства выясняются.

Читайте также:

В Апанасенковском округе при встречном столкновении пострадали три человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля