После ДТП с машинами на северо-западе Ставрополя в больницу попала девочка 6 лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
После ДТП с машинами на северо-западе Ставрополя в больницу попала девочка 6 лет

После ДТП с машинами на северо-западе Ставрополя в больницу попала девочка 6 лет

8 января
10:29

Около половины четвертого праздничного дня 7 января на пересечении улицы Бруснева и проспекта Кулакова водитель «Хендэ» при маневре левого поворота не предоставил преимущество в движении автомобилю «Киа».

Вторая иномарка ехала со встречного направления прямо. В итоге произошло столкновение двух автотранспортных средств. В итоге в горбольницу с травмой головы доставили шестилетнюю пассажирку корейского автомобиля. За рулем врезавшего в него «Хендэ» находился 37-летний горожанин. За последние два года его 17 раз привлекали к ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Место ДТП на пересечении улицы Бруснева и проспекта Кулакова. Госавтоинспекция Ставропольского края

В целом за 7 января на дорогах Ставрополья произошло два ДТП, в которых пострадали три человека, погибших, к счастью, нет. Что касается профилактики нетрезвого вождения, за прошедшие сутки в регионе от управления отстранены 36 водителей с признаками опьянения, из них пятеро управляли транспортом подшофе повторно.

12-летний школьник получил травмы в ДТП из-за нетрезвого водителя 4 января в городе Изобильном.

Комментарии

Читайте также

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября

В Благодарном по нацпроекту обновили территорию

Это второй этап обновления общественной территории. В прошлом году здесь создали зону отдыха и вместительную парковку, а также установили уличное освещение. В текущем году работы проводились на улице Толстого и в Октябрьском переулке. Здесь были обустроены новые тротуары из брусчатки, обновлена проезжая часть, установлены скамейки, урны и ограждение. Также выполнено озеленение, установлены топиарные фигуры и различные арт-объекты.

12 сентября

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября