После ДТП в Благодарненском округе в больницу попала невиновная водитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
После ДТП в Благодарненском округе в больницу попала невиновная водитель

После ДТП в Благодарненском округе в больницу попала невиновная водитель

15 декабря 2025
13:00

Спровоцировал столкновение 25-летний парень на «Мерседесе», решившись на обгон. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне, 14 декабря около 18.45 авария произошла на 46 километре дороги «Журавское – Благодарный – Кучерла - Красный Маныч». Водитель немецкой иномарки выехал на полосу встречного движения для обгона и спровоцировал столкновение с легковым «Фордом».

В результате фронтового удара травмы получила 33-летняя жительница Благодарненского округа, которая управляла «Фордом». Скорая помощь увезла ее с места происшествия в лечебное учреждение.

В ведомстве пояснили, что пострадавшая не была пристегнута ремнем безопасности, что усугубило повреждения.

Спровоцировал аварию житель Челябинское области, который имеет стаж вождения 7 лет. Злостным нарушителем дорожных правил молодой человек, как выяснилось, не является.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

В Ставрополе начинающая водитель наехала на пожилую женщину на пешеходном переходе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В результате ДТП на Ставрополье погибли 3 человека, один из которых ребенок

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла днем 20 июня на 12-м километре автодороги «Незлобная — Зольская». Трое человек, включая ребенка, погибли, есть пострадавший.

21 июня

В Изобильненском округе водитель погиб в результате ДТП

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, утром 20 июня 2026 года на автодороге «Ставрополь – Красногвардейское» вблизи хутора Спорный. Легковушка столкнулась с микроавтобусом, перевозившим пассажиров.

21 июня