После полуночи 28 августа на Ставрополье объявили беспилотную опасность | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Александра Плотникова/"Вечерний Ставрополь"
После полуночи 28 августа на Ставрополье объявили беспилотную опасность

После полуночи 28 августа на Ставрополье объявили беспилотную опасность

28 августа
8:04

В этот раз длительность предупреждения составила порядка пяти часов. Отбой был объявлен губернатором в 5.03.

К счастью, обошлось без инцидентов.

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко подробно рассказал о действиях, которые важно выполнить в такие моменты, а также пояснил, почему не нужно гнаться за сенсацией и снимать на камеру вражеские дроны.

Напомним, при объявлении на территории края опасности атаки БПЛА операторы связи замедляют скорость мобильного интернета. Это необходимо для обеспечения безопасности.

Читайте также:

В 2026 году ставропольцы могут сами выбрать села для подключения к сети интернет.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря