После полуночи 3 сентября на Ставрополье была объявлена беспилотная опасность | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Александра Плотникова/"Вечерний Ставрополь"
После полуночи 3 сентября на Ставрополье была объявлена беспилотная опасность

После полуночи 3 сентября на Ставрополье была объявлена беспилотная опасность

3 сентября
6:15

Жителей региона проинформировал губернатор. После 6 утра режим отменили, он действовал сегодня около 6 часов.

В РСЧС напомнили порядок действий в случае угрозы – необходимо укрыться в помещении с несущими стенами или без окон. На время действия режима замедляется работа мобильного интернета.

Что касается школ, напомним, если режим не отменен до 6 утра, первые смены переводятся на дистанционное обучение, если до 10 утра – и вторые. Детские сады работают, привести ребенка или оставить дома в моменты угрозы, решают сами родители.

Единый телефон экстренных служб - «112».

Читайте также:

Накануне в аварии в Предгорном округе серьезно пострадали 5 участников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Железноводчане проявляют активный интерес к традициям казачества

В городе-курорте Железноводске в последнее время отмечается значительный рост числа желающих стать частью казачества.

10 ноября

На «Тропу сильнейших» вышла молодёжь Минераловодского округа

К Всероссийскому Дню призывника в Минераловодском округе прошла военно-патриотическая молодёжная игра под названием «Тропа сильнейших».

10 ноября

Агропредприятия Новоселицкого района обязали соблюдать экологический контроль

В отношение исполнения природоохранного законодательства Новоселицкого района была проведена прокурорская проверка.

10 ноября

Сев озимых культур на Ставрополье завершен на 86%

Текущие вопросы АПК сегодня, 10 ноября, обсуждали на совещании в краевом правительстве. Губернатор Владимир Владимиров поручил завершить осенний сев в оптимальные климатические сроки.

10 ноября