Водитель «Лады Калина» получил травмы, потребовалась госпитализация. О происшествии на трассе «Светлоград – Благодарный - Буденновск» сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.
В минувшее воскресенье, 20 апреля около 17.20 автомобилист не справился с управлением на 117 км региональной автодороги. Машина съехала с проезжей части дороги на обочину и на полной скорости въехала земляную насыпь. В результате случилось возгорание под капотом.
Пострадал в аварии водитель - 46-летний местный житель. Мужчину доставили в больницу Буденновска.
По данным предварительной проверки, пострадавший имеет водительский стаж 23 года, за последние 2 из них к ответственности за допущенное нарушение он привлекался лишь один раз.
При госпитализации у автомобилиста была взята биологическая жидкость для установления состояния опьянения.
Назначенная проверка по факту случившегося продолжается.
Читайте также:
В Минеральных Водах водитель совершил ДТП из-за плохого самочувствия и умер по пути в больницу.