Пострадавших при жесткой посадке АН-2 на Ставрополье не госпитализировали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото МЧС СК
Пострадавших при жесткой посадке АН-2 на Ставрополье не госпитализировали

Пострадавших при жесткой посадке АН-2 на Ставрополье не госпитализировали

28 октября 2024
12:31

Напомним, самолет АН-2 накануне днем потерпел аварию и совершил жесткую посадку вблизи Ессентуков.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Ставропольского края никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.

- На место происшествия по вызову приехала машина скорой помощи. Специалисты осмотрели участников происшествия. От госпитализации они отказались, - сообщили в ведомстве.

Позже три пассажира самолета, включая 8-летнюю девочку, самостоятельно обратились в ЦГБ г. Ессентуки. Все трое находятся в удовлетворительном состоянии, их оставили на амбулаторном лечении.

Читайте также:

Сегодня утром в аварии на Ставрополье погиб житель Ленинградской области.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

При попытке открыть онлайн-магазин жительница Ставрополя лишилась 17 млн рублей

45-летняя горожанка стала жертвой мошенников в сети. Возбуждено уголовное дело, злоумышленников ищут.

22 сентября

На площади Ленина в Ставрополе приступают к монтажу ледовой арены

Работы по монтажу катка стартовали сегодня. Главный объект для зимних развлечений за годы своего существования стал очень востребованным и популярным среди ставропольцев и гостей краевой столицы.

22 сентября

Национальные подворья представят на Дне города в Минводах

На площадках покажут традиционную одежду, предметы быта и национальные блюда.

22 сентября

Семинар «ШУМ.Регионы» в Ставрополе объединит молодых медиаспециалистов СКФО

Сегодня, 22 сентября, в Ставрополе стартует окружной семинар «ШУМ.Регионы» от Центра развития молодёжных медиа «ШУМ». На площадке Краевого Дома молодёжи соберутся медиаспециалисты Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 18 до 35 лет.

22 сентября