Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек

Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек

31 марта 2025
16:36

Мужчина и женщина погибли в результате возгорания хозпостройки в селе Ачикулак Нефтекумского округа, сообщают в краевом управлении МЧС России.

Пламя в строении заметили случайные прохожие, которые тут же принялись его тушить своими силами. Им удалось полностью ликвидировать огонь. Однако в помещении находились два человека, помочь которым уже не представлялось возможным.

- Дознаватель МЧС Ставрополья рассматривает версию неосторожности при курении. Назначено пожарно-техническое исследование, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские психологи перезагружаются на экскурсиях и в поездках

Специалисты этой области нередко сталкиваются с таким явлением, как "выгорание", но они знают как с ним бороться.

15 марта

«Охота на лис» прошла в Таманском лесу Ставрополя

Участники искали замаскированные радиопередатчики в формате спринта на скорость.

15 марта

Неделя с весенним теплом ожидается в Ставрополе

По данным российского Гидрометцентра, в Ставрополе на неделе с 16 по 22 марта сохранится преимущественно облачная погода с постепенным потеплением.

15 марта