Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек

Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек

31 марта
16:36

Мужчина и женщина погибли в результате возгорания хозпостройки в селе Ачикулак Нефтекумского округа, сообщают в краевом управлении МЧС России.

Пламя в строении заметили случайные прохожие, которые тут же принялись его тушить своими силами. Им удалось полностью ликвидировать огонь. Однако в помещении находились два человека, помочь которым уже не представлялось возможным.

- Дознаватель МЧС Ставрополья рассматривает версию неосторожности при курении. Назначено пожарно-техническое исследование, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня