Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек

Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек

31 марта
16:36

Мужчина и женщина погибли в результате возгорания хозпостройки в селе Ачикулак Нефтекумского округа, сообщают в краевом управлении МЧС России.

Пламя в строении заметили случайные прохожие, которые тут же принялись его тушить своими силами. Им удалось полностью ликвидировать огонь. Однако в помещении находились два человека, помочь которым уже не представлялось возможным.

- Дознаватель МЧС Ставрополья рассматривает версию неосторожности при курении. Назначено пожарно-техническое исследование, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Невинномысские студенты будут отстаивать честь края на конкурсе медиацентров

Команда, состоящая из Аллы Шкорбут, Леи Исмиевой, Александры Мосиенко, Артема Арева и Александра Калинина, под руководством Ольги Исмиевой успешно представила колледж и Ставропольский край на окружном этапе. Ребята продемонстрировали высокие навыки создания контента и работы с информацией. Они разработали цифровой плакат о рабочих профессиях, сняли клипы о приемной кампании НХТК и рекламные видеоролики о специальностях в колледже.

23 октября

На Ставрополье у жителя Минераловодского округа изъяли почти 60 кг наркотиков

Наркосодержащие растения во дворе мужчины достигали почти двух метров в высоту. В своем доме он сушил части растений на веревках под потолком, а для хранения использовал полипропиленовые мешки и пятилитровые емкости.

23 октября

Диплом ставропольчанки-взяткодательницы аннулирован после проверки прокуратуры

Факт нарушения законодательства о противодействии коррупции в ходе проверки выявила прокуратура Ленинского района города Ставрополя.

23 октября

На Ставрополье 6 агропроектов участников СВО получили грантовую поддержку

Общая сумма грантовой поддержки составит 18 миллионов рублей.

23 октября