Пожар в селе Кучерла на Ставрополье уничтожил 50 га пшеницы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС РФ по СК
Пожар в селе Кучерла на Ставрополье уничтожил 50 га пшеницы

Пожар в селе Кучерла на Ставрополье уничтожил 50 га пшеницы

20 июня 2024
18:58

Огонь вспыхнул на открытой территории села в Туркменском округе сегодня днём и быстро распространился из-за жары и ветра.

На месте работали 16 человек и 5 единиц техники из пожарно-спасательного подразделения МЧС Ставрополья. Пожарным удалось потушить пламя за полтора часа.

Причины возгорания устанавливаются дознавателем МЧС Ставрополья.

Софья Рахманина

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники ЛНР и Ставрополья рассказали о своих героях

В преддверии Дня Героев Отечества в онлайн-формате прошла встреча школьников из Ставропольского края и Луганской Народной Республики. Учащиеся школы №5 поселка Красочный Ипатовского округа и Стахановской средней школы №18 имени Валерия Болотова Луганской Народной Республики организовали патриотическую встречу под названием «Герои наших дней».

4 декабря

Ставропольца за систематическую пьяную езду отправили в места лишения свободы

Подсудимый полностью признал свою вину. С учетом позиции государственного обвинителя, суд приговорил его к лишению свободы на 1 год 7 месяцев и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

4 декабря

Губернатор Ставрополья поручил обновить инфраструктуру села Канглы

В селе находится сельский Дом культуры, построенный в 1982 году. Сегодня в одноэтажном здании работают 7 кружков и студий, а за текущий год там прошло 67 мероприятий, которые посетили почти 6 тысяч человек. В ДК также расположена библиотека с фондом в 14 тысяч книг, которая также нуждается в ремонте.

4 декабря