Пожар в селе Кучерла на Ставрополье уничтожил 50 га пшеницы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС РФ по СК
Пожар в селе Кучерла на Ставрополье уничтожил 50 га пшеницы

Пожар в селе Кучерла на Ставрополье уничтожил 50 га пшеницы

20 июня 2024
18:58

Огонь вспыхнул на открытой территории села в Туркменском округе сегодня днём и быстро распространился из-за жары и ветра.

На месте работали 16 человек и 5 единиц техники из пожарно-спасательного подразделения МЧС Ставрополья. Пожарным удалось потушить пламя за полтора часа.

Причины возгорания устанавливаются дознавателем МЧС Ставрополья.

Софья Рахманина

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 24 тысяч тонн мусора за зимние каникулы вывезли регоператоры Ставрополья

Ежегодно в новогодние праздники объемы мусора в крае больше, чем в обычные дни. К работе в длинные выходные специалисты регоператоров по обращению с ТКО традиционно готовились заранее – проверяли работоспособность техники, формировали дополнительные рабочие бригады и графики вывоза.

14 января

На Ставрополье лесные браконьеры спилили дубы на 2,5 млн рублей

Руководитель лесхоза сообщил о случившемся в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский». Сотрудники полиции, выехав на место, установили личности граждан. Ими оказались жители соседнего региона.

14 января

На Ставрополье прокуратура добилась возврата незаконно арендованного участка

Сообщается, что в сентябре 2024 года администрация округа без проведения торгов предоставила в аренду земельный участок физическому лицу, ввиду того, что на данном участке находится склад для хранения комбикорма, принадлежащий арендатору.

14 января

В Железноводске к Крещению готовят теплые детские бассейны

19 января православные верующие встречают один из самых крупных и светлых церковных праздников - Крещение Господне.

14 января