Пожилую женщину на рынке близ Пятигорска насмерть сбил водитель мопеда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Пожилую женщину на рынке близ Пятигорска насмерть сбил водитель мопеда

Пожилую женщину на рынке близ Пятигорска насмерть сбил водитель мопеда

20 октября 2025
10:29

Виновник происшествия оказался злостным нарушителем дорожных правил. Кроме того, гражданина после аварии направили на медицинское освидетельствование по поводу наличия алкоголя или запрещенных веществ в его крови.

О смертельной аварии в Предгорном округе рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Сегодня, 20 октября около 6 утра на территории рынка «Лира» водитель, управляя электрическим мопедом «TAILG», не предоставил преимущества в движении женщине, которая пересекала проезжую часть дороги слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу.

67-летняя жительница соседнего региона скончалась на месте аварии, до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Сообщается, что водитель мопеда за последние два года привлекался за различные нарушения правил аж 40 раз.

На месте происшествия работу проводят автоинспекторы и следственно-оперативная группа.

Читайте также:

На федеральной трассе в Кочубеевском округе травмы в результате столкновения 3 автомобилей получили 4 человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля

На Ставрополье подвели итоги отборочных этапов конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, юные творцы в возрасте от 6 до 15 лет представили на суд жюри поделки, отражающие образ современного стража порядка. Также в этом году отдельной темой работ стало отражение богатства культур, традиций и обычаев народов России.

23 апреля