При наезде на самокате на бордюр травмировался 14-летний житель Григорополисской | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Госавтоинспекция Ставропольского края
При наезде на самокате на бордюр травмировался 14-летний житель Григорополисской

При наезде на самокате на бордюр травмировался 14-летний житель Григорополисской

19 октября 2025
18:40

Около четырех часов дня субботы 18 октября юный водитель без прав выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением.

На электросамокате подросток наехал на бордюр тротуара.  В результате автоаварии несовершеннолетний станичник получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Автоинспекторы выясняют, при каких обстоятельствах в нарушение действующего законодательства России подросток сел за руль мощного электротранспорта.  По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия выясняются.

Подросток противозаконно оказался за рулём мощного электросамоката. Фото Госавтоинспекции Ставропольского края

Что касается профилактики нетрезвого вождения, то за прошедшие сутки в Ставропольском крае сотрудники ГИБДД от управления отстранили 24 водителя с признаками опьянения, из них двое управляли транспортом в состоянии подшофе повторно.

В Туркменском округе в результате опрокидывания автомобиля пострадали три юных пассажира.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля

Житель Нефтекумского округа предстанет перед судом за кражу велосипеда

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» окончил расследование данного уголовного дела.

1 февраля

Лже сотрудник госуслуг обманул кировчанку на 150 тысяч рублей

С заявлением 33-женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский»

1 февраля

Ставропольская команда ветеранов СВО заняла первое место в волейболе сидя

Спортивные состязания проводились в рамках дня ВЭБ.РФ в Пятигорске

1 февраля