При опрокидывании «ГАЗели» в Нефтекумском округе травмирована 3-летняя пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
При опрокидывании «ГАЗели» в Нефтекумском округе травмирована 3-летняя пассажир

При опрокидывании «ГАЗели» в Нефтекумском округе травмирована 3-летняя пассажир

10 февраля
11:00

Накануне, 9 февраля около 21 часа на 140 км автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды», водитель грузовика не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части.

Транспортное средство в итоге опрокинулось в поле. Возможной причиной происшествия стала небезопасная скорость, которая не обеспечивала постоянного контроля за движением, отметили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Пострадала в результате аварии трехлетняя девочка. Малышку доставили в больницу.

Управлял машиной 34-летний житель Нефтекумска, который имеет стаж вождения 16 лет. За последние 2 года мужчина лишь раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Читайте также:

Обстоятельство ДТП с участием рейсового автобуса на Ставрополье изучают следователи и прокуратура.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске построят завод по производству средств защиты растений

В 2024 году министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края и ООО «Землякофф Фитофармация» заключили соглашение на реализацию инвестиционного проекта.

2 октября

Владимиров рассказал Патрушеву о ходе осенних полевых работ на Ставрополье

Совещание по сезонным сельхозработам прошло в формате видеоконференции.

2 октября

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября