При опрокидывании скорой помощи на Ставрополье пострадали 4 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
При опрокидывании скорой помощи на Ставрополье пострадали 4 человека

При опрокидывании скорой помощи на Ставрополье пострадали 4 человека

25 января
7:30

В Минераловодском округе в ДТП попал спецавтомобиль. Водитель «УАЗ» не справился с управлением и допустил съезд с дороги.

Авария случилась 24 января около 11 часов по дороге со стороны хутора Средний в сторону федеральной трассы «Кавказ», сообщают в Госавтоинспекции региона.

Повреждения различной степени тяжести в результате получили 31-летний водитель и 3 пассажира. Всех оперативно доставили в больницу Пятигорска.

- Водитель на момент автоаварии был трезвый, к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения за последние 2 года не привлекался. Проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

На Ставрополье сейчас действует режим беспилотной опасности.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Кучерла снесут заброшенную электростанцию возле детсада

По решению суда этим займётся администрация Туркменского округа.

18 февраля

Ставропольские участники СВО имеют право на налоговые льготы

Налоговым кодексом, краевым и местными законами предусмотрен ряд льгот для участников специальной военной операции и членов. Это касается транспортного, земельного налогов и налога  на имущество физических лиц.

18 февраля

В Минводах обновили улицу, ведущую к местам масленичных гуляний

На участке протяженностью свыше 1,6 км специалисты обновили дорожное полотно, обустроили тротуары, а также установили освещение и элементы безопасности.

18 февраля

Ставропольский край увеличивает производство модифицированного крахмала

В рамках госпрограмм по обеспечению продовольственной безопасности  Ставрополье увеличивает, в том числе, и производство ферментных препаратов.

18 февраля