При попутном ДТП на Ставрополье опрокинулся грузовик и пострадали люди | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
При попутном ДТП на Ставрополье опрокинулся грузовик и пострадали люди

При попутном ДТП на Ставрополье опрокинулся грузовик и пострадали люди

23 апреля
8:57

Авария случилась на территории Кочубеевского округа вчера, 22 апреля, во второй половине дня. Спровоцировала ее опытная автомобилистка, которая частенько нарушает скоростной режим.

Как сообщают в Госавтоинспекции региона, на 15 км автодороги «Подъезд к Ставрополю со стороны ФАД «Кавказ» водитель легкового «БМВ», нарушив безопасную дистанцию, потеряла управление и врезалась в грузовую «ГАЗель», которая двигалась впереди.  От сильного удара грузовик опрокинулся.

В результате аварии травмы получили оба участника - 39-летняя водитель иномарки, жительница Ставрополя, и 57-летний мужчина из Шпаковского округа, который управлял «ГАЗелью». Обоим медики назначили амбулаторное лечение, тяжких последствий удалось избежать благодаря использованию ремней безопасности пострадавшими.

Как выяснилось, виновница ДТП имеет стаж вождения порядка 20 лет, однако ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за превышение скорости.

Назначена проверка, в ходе которой установят и степень ответственности участников.

Читайте также:

На этой неделе в Пятигорске был предотвращен теракт.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Певицы с роскошными шалями на плечах пришли голосовать в селе Новоблагодарном

Сегодня село с более 3300 жителей отмечает 146-ю годовщину со дня основания.

20 сентября

За 180 миллионов рублей отремонтировали дорогу к посёлку Правокугультинский

Общая протяженность пути превышает 16 километров, поэтому работы проводились поэтапно.

20 сентября

В Новоалександровске проголосовала Заслуженный учитель России Людмила Сечина

Это передовая площадка по изучению проблем дошкольного образования, в том числе по работе с детьми, имеющими ограничения по здоровью.

20 сентября

Первый урожай собрали в двух заложенных прошлой осенью школьных садах в селе Юца

Под руководством педагогов по биологии учащиеся выполняют полный цикл агротехнических работ: рыхлят почву, белят стволы, защищают деревья от вредителей, осваивают обрезку и формирование кроны.

20 сентября