При столкновении двух КамАЗов тяжелые травмы получил виновник ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Тяжелые травмы получил водитель грузовика в ДТП на трассе Кавказ
При столкновении двух КамАЗов тяжелые травмы получил виновник ДТП на Ставрополье

При столкновении двух КамАЗов тяжелые травмы получил виновник ДТП на Ставрополье

2 февраля 2024
9:10

В Кочубеевском округе житель Краснодарского края не выдержал дистанцию до попутного грузовика, водитель которого сбавил скорость для поворота направо.

Авария случилась на 254 км федеральной автодороги «Кавказ» по направлению к Невинномысску накануне, 1 февраля около 15.00.

Столкновение случилось на большой скорости, кабина, в которой находился спровоцировавший ДТП мужчина, получила сильнейшие повреждения. Сам 48-летний водитель был экстренно эвакуирован в больницу с множественными переломами ребер, компрессионными переломами позвоночника и тяжелой травмой головы, сообщили в Госавтоинспекции региона.

- Злостным нарушителем правил дорожного движения он не является, при госпитализации у мужчины произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Водитель второго транспортного средства, житель Кочубеевского округа, в ДТП не пострадал, был трезв. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, - добавили в ведомстве.

Ранее мы рассказали о дородном происшествии с пешеходом из-за невнимательности водителя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске к 1 сентября завершат ремонт дорог по нацпроекту

Объекты, где сейчас продолжаются работы, посетил сегодня глава курорта вместе с прокурором города и специалистами. Мэр Дмитрий Ворошилов поделился подробностями с подписчиками своего тг-канала.

8 августа

На Ставрополье 32,4% выпускников школ успешно прошли всероссийские профтесты

Согласно данным исследования в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Молодёжь и дети», более 32,4% выпускников края на всероссийском тестировании по профориентации показали высокие результаты.

8 августа

На 6 лет за решетку отправил суд раскаявшегося в преступлении жителя Ставрополья

В Изобильненском округе виновным в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, признан 43-летний мужчина.

8 августа

Ставропольского недропользователя оштрафовали на 50 тыс. рублей за захват земли

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки выяснила, что кирпичный завод, имея лицензию на добычу полезных ископаемых в песчаном карьере Шпаковского округа, самовольно занял 4,8 га земель сельхозназначения.

8 августа