При столкновении «Гранты» и фургона на Ставрополье травмы получили 4 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
При столкновении «Гранты» и фургона на Ставрополье травмы получили 4 человека

При столкновении «Гранты» и фургона на Ставрополье травмы получили 4 человека

20 марта
9:30

В Георгиевске из-за неосторожного маневра разворота произошла серьезная авария. Подробности сообщают в Госавтоинспекции региона.

Накануне,  19 марта около 13 часов на одной из улиц города водитель автомобиля «ВИС» приступил к развороту с крайней правой полосы, не убедившись в безопасности. В итоге спровоцировал столкновение с «Ладой Гранта», которая двигалась в попутном направлении.

Пострадали все участники происшествия - 60-летний водитель «ВИС», 21-летний водитель «Гранты» и 2 его пассажира (26 и 53 лет). Всех скорая помощь доставила в городскую больницу.

Спровоцировал аварию местный житель, который имеет стаж вождения 37 лет, злостным нарушителем дорожных правил не является.

В то же время установлено, что водитель «Гранты» часто нарушает ПДД - за последние 2 года он привлекался к административной ответственности по этому поводу аж 29 раз.

Читайте также:

Вчера в Ставрополе огнеборцы потушили крупный ландшафтный пожар.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Как оформить гараж и землю под ним?

О процедуре и особенностях «гаражной амнистии» в передаче «Правовой всеобуч» рассказала начальник отдела регистрации объектов недвижимости №2 Управления Росреестра по Ставропольскому краю Людмила Петракова.

5 октября

Мэр города Ставрополя поздравил учителей

Сегодня, в свой профессиональный праздник, самые теплые поздравления принимают учителя. Те люди, которые каждые день заботятся о наших детях, дарят им знания, веру в себя и надежную поддержку.

5 октября

В Ставрополе провели более 40 мероприятий для детей с онкозаболеваниями

В краевой столице продолжает работу благотворительный проект «Близкие люди 2.0», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и их семьям.

5 октября

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября