При столкновении с грузовиком пострадала водитель мопеда в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
При столкновении с грузовиком пострадала водитель мопеда в Ставрополе

При столкновении с грузовиком пострадала водитель мопеда в Ставрополе

11 октября 2024
9:50

27-летняя девушка отделалась незначительными ранениями, медики оказали ей помощь в больнице и отпустили лечиться амбулаторно.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, авария произошла накануне, 10 октября, около 8 часов утра. Невнимательность при повороте налево проявил водитель грузовой «Мазды». Он не пропустил встречный мопед «Кольт».

Сообщается, что пострадавшая местная жительница, которая управляла двухколесным  транспортом, имеет водительское удостоверение соответствующей категории.  Избежать тяжелых последствий ей удалось благодаря наличию защиты и шлема.

Назначенная по факту случившегося проверка продолжается.

Днем ранее в Минеральных Водах несовершеннолетний на мотоцикле въехал в иномарку, совершая опережение потока.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы успешно показали себя на краевом этапе «Зарницы 2.0»

Команда «Высота 9» продемонстрировала свои умения в военно-политической подготовке, физической выносливости, тактической медицине, защите от радиационного, химического и биологического воздействия, военизированной эстафете, навыках выживания в экстремальных условиях и прочих испытаниях.

20 мая

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая