При встречном столкновении в Ипатовском округе опрокинулся один из автомобилей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
При встречном столкновении в Ипатовском округе опрокинулся один из автомобилей

При встречном столкновении в Ипатовском округе опрокинулся один из автомобилей

27 апреля 2024
9:42

В ДТП серьезные травмы получили два человека, они госпитализированы, сообщают в  Госавтоинспекции Ставропольского края.

Сегодня, 27 апреля около полвторого ночи на 19 км трассы «Преградное – Тахта – Ипатово» водитель китайца  «ССАНГ ЙОНГ ACTYON» проигнорировал сплошную линию разметки и  выехал на встречную полосу, где столкнулся  с «АУДИ Q7».

Пострадали в результате аварии водитель и пассажирка «ССАНГ ЙОНГ».

Управлял китайским автомобилем  57-летний житель Краснодарского края, мужчина был трезв, правила нарушает редко.

- Не исключено, что причиной ДТП могла стать усталость мужчины и сон за рулем, - водитель провел в пути несколько часов. Проводится проверка, обстоятельства уточняются, - пояснили в пресс-службе ведомства.

А В  Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновении иномарки и мотоцикла.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры «ZOV из ДОМА Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля

Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

Туристам из России при посещении этой популярной африканской страны уже весной в этом году придется заплатить не 25, а 30 долларов США.

23 февраля

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля