Пропавшую юную жительницу села Тугулук обнаружили у подруги в Михайловске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото СУ СКР по СК
Пропавшую юную жительницу села Тугулук обнаружили у подруги в Михайловске

Пропавшую юную жительницу села Тугулук обнаружили у подруги в Михайловске

21 июля 2025
9:30

Во второй половине дня 18 июля 14-летняя школьница ушла из дома в селе Грачевского округа и не вернулась. Несовершеннолетнюю начали искать.

Нашли девушку в минувшее воскресенье в Шпаковском округе. Как оказалось, разыскиваемая была в гостях у подруги в Михайловске. Ее местонахождение удалось установить благодаря оперативному взаимодействию сотрудников СК России и МВД России, сообщают в краевом управлении СКР.

Никаких противоправных действий в отношении подростка совершено не было. Следователь провел с ней профилактическую беседу об опасности самовольных уходов из дома.

Читайте также:

В Невинномысске работодателя накажут за получение тяжелой травмы сотрудником на производстве.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители малых поселений Ставрополья могут участвовать в опросе о домашнем инете

Важно: в будущем абоненты должны быть готовы внести фиксированный единоразовый платеж и затем ежемесячно оплачивать услугу оператору связи.

23 марта

Общественная защитница хотела пронести мобильник задержанному в СИЗО Пятигорска

По имеющейся у сотрудников учреждения информации, было известно, что двумя месяцами ранее женщина уже пыталась передать обвиняемому средства связи, зарядные устройства и наушники.

23 марта

«Первые шаги в науку» сделали школьники 2-10 классов в гимназии 25 в Ставрополе

Это учреждение имеет статус базовой школы Российской академии наук, что позволяет вовлекать обучающихся в исследовательскую деятельность с начальных классов.

23 марта

Два года дали написавшей маркером гадости на могилах бойцов СВО в Курском округе

В результате проведения совместных мероприятий сотрудники окружного отдела МВД и регионального управления ФСБ задержали злоумышленницу.

23 марта