Пропавшую юную жительницу села Тугулук обнаружили у подруги в Михайловске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото СУ СКР по СК
Пропавшую юную жительницу села Тугулук обнаружили у подруги в Михайловске

Пропавшую юную жительницу села Тугулук обнаружили у подруги в Михайловске

21 июля 2025
9:30

Во второй половине дня 18 июля 14-летняя школьница ушла из дома в селе Грачевского округа и не вернулась. Несовершеннолетнюю начали искать.

Нашли девушку в минувшее воскресенье в Шпаковском округе. Как оказалось, разыскиваемая была в гостях у подруги в Михайловске. Ее местонахождение удалось установить благодаря оперативному взаимодействию сотрудников СК России и МВД России, сообщают в краевом управлении СКР.

Никаких противоправных действий в отношении подростка совершено не было. Следователь провел с ней профилактическую беседу об опасности самовольных уходов из дома.

Читайте также:

В Невинномысске работодателя накажут за получение тяжелой травмы сотрудником на производстве.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе центры обучения дорожной безопасности оснастят на 2,8 млн рублей

Муниципалитет активно инвестирует в будущее подрастающего поколения, делая ставку на развитие уникальных образовательных платформ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

12 мая

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая