Рабочий племзавода на Ставрополье сорвался с высоты и получил тяжелые травмы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото администрации Кировского округа
Рабочий племзавода на Ставрополье сорвался с высоты и получил тяжелые травмы

Рабочий племзавода на Ставрополье сорвался с высоты и получил тяжелые травмы

26 февраля
19:15

Расследованием несчастного случая на производстве в Кочубеевском округе занялась краевая Государственная инспекция труда.

Сообщается, что 24 февраля в этом году на территории колхоза – племзавода подсобник выполнял работы по очистке кровли сенника от обломков шифера. Мужчина поднялся на рулоны соломы высотой более 2-х метров, поскользнулся и упал на бетонный пол.

Сотрудники колхоза вызвали скорую помощь. Медики оперативно доставили пострадавшего в больницу и оказали помощь.  Мужчина получил тяжелую челюстно-мозговую травму и перелом лучевой кости руки.

- В настоящее время сформирована комиссия по расследованию несчастного случая на производстве, в целях установления обстоятельств и причин происшествия, - отметили в пресс-службе Гострудинспекции региона.

Читайте также:

В Светлограде из-за несогласования размера вознаграждения начальник избил подчиненного.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье прокуратура следит за безопасностью близ пешеходных переходов

Объекты, в том числе в небольших населенных пунктах, около общеобразовательных, культурных и детско-юношеских учреждений постепенно приводят в нормативное состояние.

26 февраля

На Ставрополье дети написали письма для бойцов спецоперации

Учащиеся школы №1 села Дивного тоже выразили теплые слова бойцам в своих посланиях. Подобную акцию организовали в школе №6 села Дербетовка и школы №12 села Малая Джалга.

26 февраля

Бензопилы отправили бойцам в зону СВО из Благодарненского округа

На передовую доставили очередную партию гуманитарного груза, сообщают в администрации округа. Глава муниципалитета лично встретился с защитниками и передал им помощь от жителей.

26 февраля

На Ставрополье школьники изготовили окопные свечи для бойцов спецоперации

В акции поучаствовали активисты волонтеров Победы Апанасенковского местного отделения, ребята из отряда «Звезда»,  представители Движения Первых, «Орлята России» и школьники при руководстве советника директора. Они изготовили окопные свечи и собрали посылки для бойцов спецоперации. Также ребята написали письма, в которых сказали теплые слова поддержки солдатам.

26 февраля