Реанимобиль опрокинулся на участке федеральной трассы в Невинномысске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Реанимобиль опрокинулся на участке федеральной трассы в Невинномысске

Реанимобиль опрокинулся на участке федеральной трассы в Невинномысске

2 апреля 2024
13:55

Об аварии без пострадавших сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края сегодня, 2 апреля.

ДТП случилось на 241 км автодороги «Кавказ», проходящей через город.

Медицинский спецтранспорт столкнулся в легковым автомобилем. От удара реанимобиль перевернулся на бок. Самое заметное из повреждений – разбито лобовое остекление.

Тем не менее авария обошлась без жертв и даже пострадавших, информируют в ведомстве.

В настоящее время автоинспекторы выясняют обстоятельства и причины инцидента.

Читайте также:

В Шпаковском округе погиб онкобольной мужчина после взрыва гранаты.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе увезли на реставрацию арт-объект «Руки любви»

Одна из самых популярных локаций для фотосессий опустела совсем ненадолго, пообещал глава города Иван Ульянченко.

18 июля

В Кочубеевском округе водитель грузовика спровоцировал смертельную аварию

В результате столкновения в «Ладой Приорой» погиб молодой мужчина, еще два участника тяжело ранены, сообщают в Госавтоинспекции Ставрополья.

18 июля

Житель Георгиевского округа подозревается в краже 72 грузовых тележек

В Отдел МВД России «Шпаковский» поступили три заявления о краже от представителя фирмы, занимающейся грузоперевозками.

18 июля

Более 7,8 млн тонн зерна уже собрали аграрии Ставрополья

Промежуточные итоги жатвы были озвучены сегодня на заседании координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в крае в условиях санкционного давления. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

18 июля