Ребенок 7 лет в Георгиевском округе попал под колеса начинающего водителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Ребенок 7 лет в Георгиевском округе попал под колеса начинающего водителя

Ребенок 7 лет в Георгиевском округе попал под колеса начинающего водителя

8 ноября 2024
10:20

Мальчик вышел на дорогу из-за стоящего автомобиля. Случилось это вне зоны пешеходного перехода, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Пострадавшего юного жителя соседнего региона определили на лечение  в Георгиевскую окружную больницу.

Авария случилась 7 ноября около 17 часов. Наезда на малыша не смог избежать водитель «ВАЗ-2106».

- Водитель, 19-летний местный житель, получил удостоверение менее  месяца назад, к административной ответственности пока не привлекался. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства устанавливаются, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Вечерний Ставрополь» сообщил о ночном пожаре в МКД в Пятигорске, в котором сотрудники МЧС спасли 26 человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Цифровой помощник домового чата напомнит ставропольцам внести показания приборов

Вступить в домовой чат можно по QR-коду, размещенному на информационном стенде дома или в офисе управляющей компании, а также через приложение «Госуслуги.Дом».

26 июня

На Ставрополье в учреждения УИС пытались трижды передать запрещенные предметы

Противоправные действия злоумышленников пресечены. По факту инцидентов проводятся проверки.

26 июня

Более 500 ставропольских выпускников получили золотые медали

Торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

26 июня

В Предгорье продолжат формирование экологической системы для досуга туристов

Развитие направления ведется в рамках региональной программы «Туристско-рекреационный комплекс» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

26 июня