Сбившего насмерть девушку под Новопавловском водителя объявили в розыск в МВД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Отделение ГАИ ОМВД России «Кировский»
Место наезда на зимней автодороге
Сбившего насмерть девушку под Новопавловском водителя объявили в розыск в МВД

Сбившего насмерть девушку под Новопавловском водителя объявили в розыск в МВД

9 февраля 2025
23:59

В Кировском округе неизвестный за рулём белой «Лады Гранты» в ночь на воскресенье 9 февраля совершил смертельный наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

Трагедия с женщиной 1995 года рождения произошла в период времени с 21 часа субботы до девяти часов утра воскресенья на автодороге «Новопавловск – Курская – Моздок». Начальник отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Кировский» Дмитрий Плысенко прокомментировал:

– Водитель, личность которого сейчас устанавливается, двигаясь предположительно на транспортном средстве белого цвета со стороны города в направлении станицы Советской, допустил наезд на пешехода, двигавшегося вблизи проезжей части в попутном направлении. В результате автоаварии 29-летняя местная жительница от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель скрылся, не оказав помощи пострадавшей. По факту автоаварии проводятся розыскные мероприятия по установлению личности водителя и автомобиля.

На месте ДТП в выходной работала следственно-оперативная группа, устанавливая детальные обстоятельства происшествия.

Капитан полиции Дмитрий Плысенко на месте ДТП. Госавтоинспекция отдела МВД России «Кировский»

В Госавтоинспекции Ставропольского края обращаются к видевшим происшествие на трассе людям и владеющим какой-либо информацией о нём сообщить факты по телефонам 112 или 8(87938) 5 29 10 (дежурная часть отдела МВД России «Кировский»).

В Ставрополе начинающий водитель на «Ладе Гранте» наехал на пешехода на переходе на улице Серова.

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября