Школьница покончила с собой в селе Степном на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Школьница покончила с собой в селе Степном на Ставрополье

Школьница покончила с собой в селе Степном на Ставрополье

10 октября 2024
9:44

Это уже второй инцидент в школе №1 им. П.И.Николаенко села Степного. О первом случае, когда учитель гладил пятиклассницу по попе, мы рассказали ранее.

О смерти 12-летней девочки стало известно в тот же день.  Ее тело нашли на сельском кладбище утром 9 октября.

Известно, что девочка из многодетной семьи, в которой умерла мама, детей воспитывает отец. По данному факту следственными органами также возбуждено уголовное дело.

- Оба случая не связаны между собой, вместе с тем требуют детального разбирательства. В этой связи в школе начата служебная проверка. Планируем также выехать в школу, - сообщила Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае Светлана Адаменко.
Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа