Школьница покончила с собой в селе Степном на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
Школьница покончила с собой в селе Степном на Ставрополье

Школьница покончила с собой в селе Степном на Ставрополье

10 октября 2024
9:44

Это уже второй инцидент в школе №1 им. П.И.Николаенко села Степного. О первом случае, когда учитель гладил пятиклассницу по попе, мы рассказали ранее.

О смерти 12-летней девочки стало известно в тот же день.  Ее тело нашли на сельском кладбище утром 9 октября.

Известно, что девочка из многодетной семьи, в которой умерла мама, детей воспитывает отец. По данному факту следственными органами также возбуждено уголовное дело.

- Оба случая не связаны между собой, вместе с тем требуют детального разбирательства. В этой связи в школе начата служебная проверка. Планируем также выехать в школу, - сообщила Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае Светлана Адаменко.
Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Иван Ульянченко наградил более сотни представителей талантливой молодежи Ставрополя

Сегодня российская молодежь отмечает свой «профессиональный» праздник. День молодежи, который проходит в последнюю субботу июня, считают своим почти треть жителей Ставрополя.

28 июня

Бригада Александровской районной больницы посетила сельскохозяйственный колледж

В рамках регионального проекта «За здоровье» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» врачи провели осмотр 20 человек в Александровском сельскохозяйственном  колледже.

27 июня

В Ессентуках в июле ожидается большой поток туристов

По данным экспертов, курортный сезон в Ессентуках становится круглогодичным, и событийный туризм способствует увеличению загрузки мест размещения.

27 июня

Глава Ставрополя призвал к осторожности и порядку после трагедии на воде

В пятницу 27 июня на Комсомольском пруду в краевой столице утонул 23-летний гость из соседней республики.

27 июня