Школьница попала в больницу в Минводах после наезда на нее автомобилиста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Школьница попала в больницу в Минводах после наезда на нее автомобилиста

Школьница попала в больницу в Минводах после наезда на нее автомобилиста

21 ноября 2024
11:22

Водитель «Лады Приора» не сумел избежать аварии, когда 11-летняя девочка выбежала на проезжую часть на одной из улиц города, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

ДТП случилось накануне, 20 ноября около 16.30 на дороге, вне зоны пешеходного перехода.

Пострадавшую юную местную жительницу госпитализировали с травмой в городскую больницу.

Установлено, что 40-летний водитель автомобиля только один раз был привлечен к ответственности за нарушение правил в течение последних двух лет.

- По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются, - резюмировали в пресс-службе ведомства.

Тем временем в Ставрополе ГИБДД проводит профилактические рейды по проверке водителей на трезвость.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Зеленокумске заасфальтировали дорогу по улице Победы протяжением более 1,5 км

Как отметили в администрации округа, дорожное полотно имело большую степень износа, к тому же часть улицы была в гравийном исполнении.

13 июля

В университетской клинике в Ставрополе смогут проходить реабилитацию бойцы СВО

Она станет не только базой для подготовки молодых специалистов, но и центром высокотехнологичной медицинской помощи жителям края.

13 июля

В Предгорном округе запустили новую сыроварню стоимостью 200 миллионов рублей

После получения необходимых разрешительных документов предприятие планирует реализацию продукции в розничных фирменных сетях на территории КМВ, а затем расширить географию продаж по всему Ставрополью и другим регионам.

13 июля

В селе Раздольном за 3,4 млн рублей отремонтируют спортплощадку по улице Ленина

Демонтаж уже произведен, подготовлено основание под новое покрытие.

13 июля