Штормовое предупреждение объявили на Ставрополье из-за ветра и наледи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Штормовое предупреждение объявили на Ставрополье из-за ветра и наледи

Штормовое предупреждение объявили на Ставрополье из-за ветра и наледи

17 января 2025
10:59

Жителей и гостей региона призывают к осторожности и бдительности.

По данным регионального Гидрометцентра сегодня с 12-14 часов и до конца суток, далее в течение суток 18, 19, ночью и утром 20 января в северной части, центральных и юго-восточных районах края ожидается гололед, налипание мокрого снега, и сильный ветер 15-20 м/с, с порывами местами до 25 м/с, сообщают в краевом управлении МЧС России.

В чрезвычайном ведомстве также предупреждают о возможности возникновения происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередачи, падением слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев.

Напоминаем телефон для вызова экстренных служб - 112.

Читайте также:

Полицейские установили личность погибшей накануне на железной дороге в Ессентуках пожилой женщины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября

Школьники Ставрополья участвуют в президентских состязаниях

В ВДЦ «Орлёнок» сейчас проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором выступают две класс-команды Ставрополья — школы №8 Ессентуков и школы №11 посёлка Новотерского Минераловодского округа. Школьники поборются в семи дисциплинах.

10 сентября