Штормовое предупреждение объявили на Ставрополье из-за ветра и наледи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Штормовое предупреждение объявили на Ставрополье из-за ветра и наледи

Штормовое предупреждение объявили на Ставрополье из-за ветра и наледи

17 января 2025
10:59

Жителей и гостей региона призывают к осторожности и бдительности.

По данным регионального Гидрометцентра сегодня с 12-14 часов и до конца суток, далее в течение суток 18, 19, ночью и утром 20 января в северной части, центральных и юго-восточных районах края ожидается гололед, налипание мокрого снега, и сильный ветер 15-20 м/с, с порывами местами до 25 м/с, сообщают в краевом управлении МЧС России.

В чрезвычайном ведомстве также предупреждают о возможности возникновения происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередачи, падением слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев.

Напоминаем телефон для вызова экстренных служб - 112.

Читайте также:

Полицейские установили личность погибшей накануне на железной дороге в Ессентуках пожилой женщины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье за полгода произвели агропродукции на более 80 млрд рублей

В области растениеводства посевные площади под урожай 2026 года составили 3,0 миллиона гектаров. Зерновые и зернобобовые культуры, включая кукурузу, заняли 80% этих площадей. Технические культуры составили 16,6%. Сельхозорганизации контролируют 75,1% общей посевной площади, в то время как крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели занимают 24,3%.

1 августа

В Зеленокумске жители дали название парку

В этом году вход в парк оформили в виде красной звезды, что стало частью общего благоустройства. Проект был реализован благодаря гранту из краевого бюджета, который был предоставлен за лучшие практики инициативного бюджетирования.

1 августа

В Георгиевском округе активно шагает социальный туризм

Участники посетили Свято-Георгиевский женский монастырь, Георгиевский историко-краеведческий музей и другие достопримечательности как в самом округе, так и в городах-курортах региона и Кабардино-Балкарской Республики. Поездки проходят на комфортабельном транспорте, а пенсионеров сопровождают специалисты центра.

1 августа

В селе Апанасенковском по инициативе жителей появилась зона отдыха

В парке на резиновом покрытии установили детские качели, беседку, скамейки и спортивные тренажеры. Общая сумма затрат превысила 4 миллиона рублей, причем большая часть средств была выделена из регионального бюджета. Работы по благоустройству парка ведутся поэтапно уже несколько лет. Ранее на территории появились тротуары, две игровые зоны и освещение.

1 августа