СКР: Следователи установят всех причастных к гибели военкора Ерёмина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Телеграм / Следком
СКР: Следователи установят всех причастных к гибели военкора Ерёмина

СКР: Следователи установят всех причастных к гибели военкора Ерёмина

20 апреля 2024
13:45

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил принять все возможные меры по установлению всех причастных к гибели уроженца Ставропольского края, военного корреспондента «Известий» Семена Еремина. Об этом сообщает следком России.

По информации ведомства, журналист погиб на Запорожском направлении после атаки БПЛА вооруженных формирований Украины. В зоне СВО Семен Еремин готовил очередной материал.

«Погибший военный корреспондент - настоящий герой, мужественно и отважно исполнявший свой долг на благо Отечества», - говорится в сообщении.

Корреспондент «Известий» работал в зоне СВО с февраля 2022 года. Был на передовой вместе с военнослужащими. Рискуя жизнью, исполнял профессиональный долг.

Читайте также:

Глава Ставрополья выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Семёна Ерёмина.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске без отопления остались ряд МКД, цирк и мэрия

Утечку обнаружили на магистрали теплотрассы от котельной по улице Набережная, 1.

24 февраля

На Ставрополье выявлено мошенничество на 11 млн рублей при реконструкции дороги

В мошенничестве подозревается 44-летний генеральный директор организации, специализирующейся на строительстве автодорог и автомагистралей.

24 февраля

В Ставрополе в этом году появятся еще 6 «умных» светофоров в этом году

По инициативе мэра Ивана Ульянченко в городе продолжаются работы по  модернизации и дооснащению светофорных объектов оборудованием интеллектуальной транспортной системы.

24 февраля

В январе на Ставрополье зафиксировали инфляцию около 2% относительно декабря

Сильнее всего за месяц при этом подорожали продукты и услуги. Такие данные приводят в Отделении Ставрополь Южного ГУ Банка России. Ситуацию эксперты объясняют ростом затрат производителей и поставщиков, в том числе на фоне увеличения НДС.

24 февраля