Собутыльница ударила мужчину ножом в живот в Новоалександровске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото прокуратуры СК
Собутыльница ударила мужчину ножом в живот в Новоалександровске

Собутыльница ударила мужчину ножом в живот в Новоалександровске

4 февраля 2025
13:45

Драма разыгралась в одном из домовладений в ходе застолья. Информация о пострадавшем в полицию поступила из медицинского учреждения, куда был доставлен раненый местный житель, сообщают в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В органах внутренних дел начали разбираться в ситуации. В итоги выяснилось, что травму, которая, к слову, привела к тяжкому вреду здоровья потерпевшего, он получил в результате конфликта со своей подругой. Сожители распивали спиртное и заспорили из-за бытового вопроса. Женщина, не сдержав эмоции, схватила нож и вонзила клинок в живот собутыльнику.

Гражданку задержали. На допросе 38-летняя жительница Новоалександровска призналась в содеянном.

Уголовное дело возбуждено по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Расследование продолжается.

Читайте также:

Действия почти 500 нарушителей общественного порядка за 7 дней пресекли сотрудники полиции Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье утвердили перечень земельных участков для кадастровой оценки

В Ставропольском крае началась процедура кадастровой оценки земельных участков. ГБУ СК «Ставкрайимущество» уже утвердило соответствующий перечень, куда вошли данные о 1,1 млн участков.

2 февраля

На Ставрополье организовали «Зимние встречи» для спортсменов

В Благодарненской спортивной школе при поддержке партии «Единая Россия» 30 и 31 января состоялось открытое первенство и чемпионат Благодарненского муниципального округа по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке «Зимние встречи».

2 февраля

В хлебе и колбасе спрятали наркотики для осужденных две женщины на Ставрополье

В конце января сотрудники режимных учреждений уголовно-исполнительной системы региона пресекли две попытки доставки наркотиков гражданам, отбывающим наказание.

2 февраля

Глава края и мэр Ставрополя поздравили ветерана с вековым юбилеем

Жительница Ставрополя, ветеран Великой Отечественной войны, Валентина Павловна Подунова сегодня, 2 февраля, отмечает вековой юбилей.

2 февраля