Сотрудники Росгвардии в Буденновске обезоружили дебошира в кафе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Росгвардии СК
Сотрудники Росгвардии в Буденновске обезоружили дебошира в кафе

Сотрудники Росгвардии в Буденновске обезоружили дебошира в кафе

26 апреля 2024
8:34

Мужчина с ножом угрожал расправой посетителям точки общепита. Из находящегося под охраной объекта поступил экстренный вызов в дежурную часть, сообщают в пресс-службе УФСВНГ РФ по Ставропольскому краю.

По адресу незамедлительно выехали прапорщик полиции Сергей Бочков  и младший сержант полиции Маджит Исоян. Встречала правоохранителей администратор заведения. Женщина указала на неизвестного гражданина, который дестабилизирует порядок в помещении кафе, угрожая ножом окружающим.

Росгвардейцы оперативно пресекли действия нарушителя. Мужчину задержали, вывели из кафе и передали в руки сотрудникам МВД для принятия дальнейших мер реагирования.

Тем временем в Ставрополе по поручению главы города Ивана Ульянченко в преддверии майских праздников и выпускных усилят меры безопасности. Накануне в муниципалитете состоялось совещания антитеррористической комиссии по данному поводу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году 40 деятелей культуры получат стипендию губернатора

В министерстве культуры региона объявили о начале приема документов на присуждение стипендий губернатора Ставропольского края деятелям культуры и искусства.

7 октября

В Новоалександровске музей проводит благотворительный молодёжный онлайн-марафон

Новоалександровский районный историко-краеведческий музей инициировал благотворительный молодежный интернет-марафон под названием «Сохраняя память о прошлом, помогаем героям настоящего». Мероприятие проходит с 7 по 9 октября и приурочено к 82-й годовщине героической Битвы за Кавказ.

7 октября

Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

В Кировском округе 25-летний парень признан виновным в совершении преступлений против порядка управления, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

7 октября

В Георгиевском округе с осужденными организовали антинаркотический диалог

Осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в георгиевском исправительном центре № 1, посетили сотрудники «Центра молодежных проектов» совместно с членом рабочей группы по борьбе с аптечной наркоманией регионального правительства Алимурадом Разуевым, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

7 октября