Сотрудники Росгвардии в Буденновске обезоружили дебошира в кафе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Росгвардии СК
Сотрудники Росгвардии в Буденновске обезоружили дебошира в кафе

Сотрудники Росгвардии в Буденновске обезоружили дебошира в кафе

26 апреля 2024
8:34

Мужчина с ножом угрожал расправой посетителям точки общепита. Из находящегося под охраной объекта поступил экстренный вызов в дежурную часть, сообщают в пресс-службе УФСВНГ РФ по Ставропольскому краю.

По адресу незамедлительно выехали прапорщик полиции Сергей Бочков  и младший сержант полиции Маджит Исоян. Встречала правоохранителей администратор заведения. Женщина указала на неизвестного гражданина, который дестабилизирует порядок в помещении кафе, угрожая ножом окружающим.

Росгвардейцы оперативно пресекли действия нарушителя. Мужчину задержали, вывели из кафе и передали в руки сотрудникам МВД для принятия дальнейших мер реагирования.

Тем временем в Ставрополе по поручению главы города Ивана Ульянченко в преддверии майских праздников и выпускных усилят меры безопасности. Накануне в муниципалитете состоялось совещания антитеррористической комиссии по данному поводу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

"Инженерные каникулы": Ставропольские школьники осваивают науку через практику

На базе детского технопарка "Кванториум" и Центра развития талантов Невинномысска продолжаются "Инженерные каникулы". Проект позволяет школьникам Ставрополья провести летние каникулы с пользой, погружаясь в мир современных технологий и естественных наук.

27 июня

В Ставрополе возбудили уголовное дело по факту наезда электросамоката на мужчину

Согласно данным следствия, 16-летний водитель самоката совершил наезд на пешехода, который шёл по тротуару. Пострадавший был доставлен в больницу, где, несмотря на усилия врачей, скончался в реанимационном отделении.

27 июня

На фестивале «Классики-пятнашки» в Ставрополе пройдет фотоконкурс

Главный критерий отбора — фотография должна передавать атмосферу и задор фестиваля, эмоции и энергию, которые царят на нём. Результаты конкурса будут объявлены не позднее 10 июля. Автор лучшей фотографии получит идеальный набор для активного отдыха — брендированный походный плед и брендированную спортивную бутылку для воды!

27 июня

В субботу и воскресенья в Ставрополе состоятся ярмарки выходного дня

С самого утра на прилавки привезут десятки машин с молодым картофелем, свежими помидорами и огурцами, золотистым луком, хрустящей зеленью, ароматными сезонными ягодами и фруктами, а также мясом, молоком, выпечкой, крупами и растительным маслом.

27 июня