Спасатели помогли ставропольчанке, оказавшейся в заложниках квартиры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ПАСС СК
Спасатели помогли ставропольчанке, оказавшейся в заложниках квартиры

Спасатели помогли ставропольчанке, оказавшейся в заложниках квартиры

28 марта 2024
15:18

Происшествие случилось в краевой столице.  Об этом сообщают специалисты ПАСС СК.

В Ставрополе женщина не смогла выбраться из комнаты, из-за неисправности защёлки межкомнатной двери. В связи с тем, что она в помещении находилась без телефона, ей пришлось открыть окно и звать помощь.

На шум откликнулись неравнодушные прохожие. На вызов незамедлительно выехали спасатели ПАСС СК. Женщина жила в съёмной квартире и не могла решить вопрос о вскрытии двери без ведома хозяйки.

Приехавшая женщина впустила спасателей с ключом. А вскрыть межкомнатную дверь помогли специальные средства. На похожие случаи в эти дни спасатели ПАСС СК выезжали 5 раз.

Читайте также:

В Ставрополе в ДТП попали два автобуса. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 100 жителей Ставрополья прошли обследования в День здоровья

В Степновской районной больнице провели профилактическую акцию, во время которой жители могли пройти обследования, проконсультироваться с врачами и сделать прививку от гриппа.

21 октября

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

Две игрушки из Ставрополья победили во всероссийском конкурсе

Авторы из Пятигорска и Ставрополя представили набор по черкесской легенде о горах Кавказа и мягкий конструктор для разыгрывания народных сказок.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября