Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей

Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей

13 мая 2025
17:00

О трагических инцидентах рассказали в ПАСС СК и призвали граждан быть особо внимательными к пожилым родственникам или соседям.

Накануне сотрудники городской спасательной службы трижды отправлялись на вызовы, связанные с запертыми дверьми. Два из них оказались печальными.

Первый звонок поступил в районе полудня – соседи по частному сектору сообщали, что одинокий мужчина долго не выходит из своего дома. Прибыв по указанному адресу, спасатели вскрывали дверь в присутствии сотрудников полиции. В одной из комнат они обнаружили тела хозяина и его собаки.

А во второй половине дня к спасателям обратилась женщина, она была обеспокоена тем, что её пожилой отец не отвечает на звонки. Мужчина проживал в квартире одного из МКД города на первом этаже. На месте сотрудники службы оценили обстановку и поняли, что попасть в жильё можно через окно, не ломая дверь. Пассовцы отжали створку, проникли внутрь и открыли квартиру изнутри. К сожалению, пожилого человека нашли без признаков жизни.

Читайте также:

Начинающая водитель протаранила дорожное ограждение на трассе в Шпаковском округе и получила травмы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель внедорожника попала в больницу после ДТП с легковым авто в Светлограде

Спровоцировала столкновение сама пострадавшая. О дорожном происшествии в Петровском округе сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

20 января

В Ипатовском округе капитальный ремонт двух МКД выполнили за 8,3 млн рублей

Работы завершены в двухэтажном доме 1977 года постройки в Ипатово на улице Свердлова, 39 и в здании 1972 года ввода в селе Лиман, на улице Ленина, 68. В нормативное состояние приведены две кровли и один фундамент.

20 января

Перелом ноги получила 14-летняя водитель питбайка при ДТП в Пятигорске

Автоаварию спровоцировал водитель иномарки, не пропустив встречный поток при повороте налево на перекрестке.

20 января

В Ставрополе на соцконтракты в 2026 году предусмотрено более 213 млн рублей

Финансирование одной из самых востребованных и действенных мер государственной поддержки для горожан в наступившем году увеличено.

20 января