Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей

Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей

13 мая 2025
17:00

О трагических инцидентах рассказали в ПАСС СК и призвали граждан быть особо внимательными к пожилым родственникам или соседям.

Накануне сотрудники городской спасательной службы трижды отправлялись на вызовы, связанные с запертыми дверьми. Два из них оказались печальными.

Первый звонок поступил в районе полудня – соседи по частному сектору сообщали, что одинокий мужчина долго не выходит из своего дома. Прибыв по указанному адресу, спасатели вскрывали дверь в присутствии сотрудников полиции. В одной из комнат они обнаружили тела хозяина и его собаки.

А во второй половине дня к спасателям обратилась женщина, она была обеспокоена тем, что её пожилой отец не отвечает на звонки. Мужчина проживал в квартире одного из МКД города на первом этаже. На месте сотрудники службы оценили обстановку и поняли, что попасть в жильё можно через окно, не ломая дверь. Пассовцы отжали створку, проникли внутрь и открыли квартиру изнутри. К сожалению, пожилого человека нашли без признаков жизни.

Читайте также:

Начинающая водитель протаранила дорожное ограждение на трассе в Шпаковском округе и получила травмы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители малых поселений Ставрополья могут участвовать в опросе о домашнем инете

Важно: в будущем абоненты должны быть готовы внести фиксированный единоразовый платеж и затем ежемесячно оплачивать услугу оператору связи.

23 марта

Общественная защитница хотела пронести мобильник задержанному в СИЗО Пятигорска

По имеющейся у сотрудников учреждения информации, было известно, что двумя месяцами ранее женщина уже пыталась передать обвиняемому средства связи, зарядные устройства и наушники.

23 марта

«Первые шаги в науку» сделали школьники 2-10 классов в гимназии 25 в Ставрополе

Это учреждение имеет статус базовой школы Российской академии наук, что позволяет вовлекать обучающихся в исследовательскую деятельность с начальных классов.

23 марта

Два года дали написавшей маркером гадости на могилах бойцов СВО в Курском округе

В результате проведения совместных мероприятий сотрудники окружного отдела МВД и регионального управления ФСБ задержали злоумышленницу.

23 марта