Ставропольские автоинспекторы помогли пожилой женщине, которой стало плохо на улице | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Ставропольские автоинспекторы помогли пожилой женщине, которой стало плохо на улице

Ставропольские автоинспекторы помогли пожилой женщине, которой стало плохо на улице

14 марта 2024
12:03

В Новоалександровске сотрудники Госавтоинспекции увидели женщину, сидящую на тротуаре, во время патрулирования. Выяснилось, что она плохо себя почувствовала и упала.

От предложения вызвать врачей пенсионерка отказалась, однако попросила помочь ей добраться до дома. Сотрудники автоинспекции доставили женщину по адресу, и передали встревоженным родственникам, которые уже собирались звонить в полицию из-за её долгого отсутствия.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал, как в городе реагируют на участившиеся сообщения о терактах.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе привели в порядок памятник-постамент «Самолет»

Ребята смогли очистить место памяти. Таким образом, они отдали дань уважения тем, кто погиб за нашу Родину. Эта акция – прекрасный пример гражданской активности и глубокого уважения к истории.

10 мая

В Апанасенковском округе 9 мая ветерана поздравили с Днем Победы

Гости вручили Андрею Максимовичу подарки и выразили ему искреннюю благодарность и почтение за подвиг, совершенный в годы войны. Также волонтёры передали ветерану поздравительную открытку, прочитав стихотворения и письма от ребят из школы №3 села Дивного. Послания были написаны в рамках акции «Письмо Победы».

10 мая

В Изобильном провели молодежный исторический квест «Победный май»

Квест подготовили и провели специалисты Центра совместно с активистами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Изобильненского местного отделения при содействии изобильненского Музея истории.

10 мая

В Апанасенковском округе для школьников провели всероссийский урок «День Победы»

Волонтёры Победы Апанасенковского местного отделения из школы № 8 села Манычское провели всероссийский урок для ребят из начальной школы. На мероприятии ученики вспомнили основные этапы Великой Отечественной войны. Также им рассказали о сражениях и героях того времени, включив песни Победы.

10 мая